党委书记相关文章

&nbsp1996年5月至2002年4月任东莞市大朗镇党委书记(其间:2001年1月定为正处级)

&nbsp1982年9月至1984年10月任共青团东莞县委干部

2019年10月12日

  • 共找到1个结果